Inicio / ACTUALIDAD / Chaco: Ya están los turnos para cubrir cargos docentes

Chaco: Ya están los turnos para cubrir cargos docentes

Compartir

Ya se encuentra disponible las fechas y horarios para el ingreso docente.

 

 

 

REGIONAL VIII

JUEVES 01 DE MARZO DE 2018

08:00 GOMEZ, Sara Hilda

08:00 MEANA, Edith Carolina

08:30 VARGAS, Marcela Viviana

08.30 DASZCZYK, Mónica Guadalupe

09.00 GARCIA, Norma Beatriz

09:00 FLORIDA, Patricia Noemí

09:30 CASTILLO, Laura María

09:30 FRANCO, Luciana Amanda

10:00 BRAC, Claudia Elisabet

10:00 GAUNA, Elisabeth Alejandra

10:00 VERA NIKITENKO

10:30 ZARACHO, Fernanda Melisa

10:30 FERNANDEZ ORTIZ, Estefanía de los Angeles

VIERNES 02 DE MARZO DE 2018

08:00 PAVON, Rogelia Heriberta

08:00 ALVAREZ, María José

09:00 ANADON, Norma Beatriz

09:00 CARDOZO, Andrea Maricel

09:30 GALVAN, María Laura

09:30 GONZALEZ, Elsa Gladys

10:00 TERUEL, Verónica Viviana

10:00 ARGAÑARAZ, Marta Estela

10:30 RUIDIAZ, Ana María

10:30 BARRIOS, Mercedes Mirta

10:30 SILVA, Sandra Susana

10:30 ENRIQUEZ, Sandra Elisabeth

LUNES 05 DE MARZO DE 2018

08:00 ADESKY, Patricia Beatriz

08:00 GAMARRA, Mirta Gladis

08:30 AVALO, Mirian Beatriz

08:30 GONZALEZ, Carina Amelia

09:00 PUYOL, Natalia Elisabeth

09:00 CANO, Griselda Clelia

09:30 OJEDA, Yanina Vanesa

09:30 CASSIET, Claudia María Elena

10:00 AUBERT, Maura Yanina

10:00 VALLEJOS, Flavia Emilce

10:30 MARTÍNEZ,Claudia Isabel

10:30 AGÜERO, Silvina Beatriz

MARTES 06 DE MARZO DE 2018

08:00 RODRIGUEZ, María Fernanda Soledad

08:00 RIBLES, Gabriela Carolina

08:30 AREVALO PALAVECINO, Maite Liz

08:30 FERNANDEZ, Claudia Romina

09:00 PEDROZO, Josefina

09:00 KOVACS, Marina Raquel

09:30 GONZALEZ, Miryam Emir

09:30 SANABRIA, Viviana Beatriz

10:00 DOMINGUEZ, Nora Alejandra

10.00 PALAU, Gisela Nerea

10:30 DELLAMEA, Gabriela Elisabeth

10:30 ODRIA, Gabriela Roxana

10:30 ARGÜELLO, Graciela Beatriz

REGION VII

MIERCOLES 07 DE MARZO DE 2018

08:00 MALDONADO, Analía Verónica

08:00 GODOY, Mirian Elisabeth

08:30 MORE, Ana María

08:30 DELGADO, Johanna Ruth

09:00 ABREGÚ, Marta Rosana

09:00 GONZALEZ, Romina Noelia Soledad

09:00 MORZAN, Elida Lilian

09:00 ROBLES, Nidia Alejandra

REGION II

MIERCOLES 07 DE MARZO DE 2018

10:00 GONZALEZ, Cecilia del Carmen

10:00 ROMAN, Sara Delia

10:30 TOLOSA NELIDA MARISEL

10:30 NOGUERA BENITEZ ORLINDA

10:00 LOBOS, Lilia Lorena

09:00 MORZAN, Elida Lilian

REGION V

JUEVES 08 DE MARZO DE 2018

08:00 CARNAGHI, Yanina María del Carmen

08:00 ROBLES, Nidia Alejandra

09:00 GARCIA, Norma Beatriz

09:00 GONZALEZ, Miryam Emir

10:00 PAVON, Rogelia Heriberta

10:00 REYNOSO, Verónica Natalia

REGION III

JUEVES 08 DE MARZO DE 2018

10:30 FERNANDEZ, Claudia Romina

10:30 MALDONADO, Analía Verónica

10:30 ROMERO, Silvia Fabiana

REGION II

10:30 PUYOL, Natalia Elisabeth

10:30 ALEGRE ANALIA VALERIA

10:30 REYNOSO, Verónica Natalia

VIERNES 09 DE MARZO DE 2018

08:00 SALAS, Silvia María del Rosario

08:00 SCHIVERT, Margarita del Valle

08:30 SYNES, Norma Laura

08:30 ULRICH, Graciela Noemí

REGION IV

VIERNES 09 DE MARZO DE 2018

08:00 RUIDIAZ, Ana María

08:00 SALAS, Silvia María del Rosario

08:30 SANDOVAL, Silvia Susana

09:00 SANTILLAN, Lucrecia Milagros

09.30 SILVA, Sandra Susana

09.30 SOTO, Adriana Lorena

10:00 SOTO, Gladys

10:00 SVEDA ABRAHAM, María del Carmen Soledad

10:30 VALLEJOS, Flavia Emilce

10:30 VARGAS, Marcela Viviana

REGION VI

LUNES 12 DE MARZO DE 2018

08:00 VERA, Verónica Alejandra

08:00 ZERDA, Silvia Esther

REGION I

LUNES 12 DE MARZO DE 2018

09:00 RODRIGUEZ, María Fernanda Soledad

PLANILLA ANEXA A LA RESOLUCION….

COMCURSO N°41 DE INGRESO A LA DOCENCIA PARA BIBLIOTECARIOS PARA CUBRIR CARGOS EN BIBLIOTECAS ESCOLARES Y PUBLICAS RESOLUCION N°4742/17 Y SUS MODIFICATORIAS RESOLUCION N°7111/17 Y 7913/17 M.E.E.C.Y T

REGIONAL VIII

LUNES 12 DE MARZO DE 2018

08:00 SAMANIEGO, Carmen M.

08:00 ORTIÑA, Carolina

08:30 KOBERSTEIN, Andrea

08.30 SENA, Rosa Herlinda

09:00 STRONGOLI, Laura Raquel

09:00 ALDERETE, Natalia Irene

09:30 ACEVEDO, Gerardo Daniel

09:30 GALARZA, Susana Beatriz

10:00 PORFIRIO, Juan Ramón

10:30 SALAS, Sonia Elizabeth

10:00 FLORA, Elio Ariel

MARTES 13 DE MARZO DE 2018

10:00 STRONGOLI, Maria Ester

10:30 BARRIOS, Melisa Veronica

10:30 SILVA, Lucas Nicolas

MARTES 13 DE MARZO DE 2018

08:00 ARGUELLO, Ana Florencia

08:00 MORALES, Juan Andres

08:30 GARCIA, Valeria Elisabeth

08:30 TALAVERA, Jessica

09:00 GONZALEZ, María Cristina

REGION VI

MARTES 13 DE MARZO DE 2018

08:00 CANDIA, Juana María

08:00 YODA, Monica Graciela

08:30 CHURIN, Nadia Gabiela

08:30 AVALOS, Gabriela Emilce

MIERCOLES 14 DE MARZO DE 2018

09:00 GREINER, María Antonieta

09:00 BORDA, Jose Luis

09:30 COCERES, Ramon Claudio

REGION IV

MIERCOLES 14 DE MARZO

08:00 BALZAN, Juan Francisco

08:00 RAMOS, Alicia Antonia

08:30 MIJALUK, Carina Gisela

08:30 LENCINA, Fabian Alberto

09:00 GONZALEZ, Gladys Rosana

09:00 MANULAK, Osvaldo Ariel

REGION V

09:30 GARCIA, Sandra Liliana

09:30 MAIDANA, Antonia Vilma

09:30 ALVAREZ GEORGIEFF, Lara

10:00 VALLEJO, Isabel Analia

JUEVES 15 DE MARZO

08:00 AYALA, Juan Carlos

08:00 PETKOFF, Oscar Ruben

08:30 PORTILLO, María Isabel

08:30 PABLUK, Analía Graciela

09:00 GONZALEZ, Nancy Noemí

09:00 GRAFF, Elda

09:30 MEDER, Claudia Patricia

09:30 SILVA, Fabiola Andrea

10:00 GONZALEZ, Nancy Noemí

10:00 GRAFF, Elda

10:30 MEDER, Claudia Patricia

10:30 SILVA, Fabiola Andrea

REGION III

10:00 SOTO, Silvia Paola

10:30 GUTIERREZ, Andrea Roxana

VIERNES 16 DE MARZO

08:00 ACEVEDO, Noemí

08:00 VERON, Florentina Betina

08:30 GODOY, Noelía Jorgelina

08:30 KEES, Javier Eduardo

09:00 SOSA, Laura Cecilia

09:00 BARRIOS, Griselda Noemí

09:30 INSAURRALDE, Vanesa Paola

REGION VII

09:30 LEIVA, Jessica Lilian

REGION II

10:00 SILVA, Fabiola Andrea

10:00 FRETE, Noelia Belen

10:30 MAGALLANES, Elisa Nélida

REGION I VILLA ANGELA

10:30 ILLES, Fabiana Gabriela

Por la presente se deja constancia de los turnos que fueran asignados por la Dirección de Salud Ocupacional, a los agentes del M. E. C. C. y T. de Ingreso a la Docencia para cubrir cargos de Maestros de Grados de Escuelas de Educación Primaria M. E. C. C. y T. CONCURSO N°45

REGION I LUNES 16 DE MARZO

08:00 HERRERA SEBASTIAN

08:00 YEJI CLAUDIA

08:30 DELCEGGIO GABRIEL

08:30 MERCADO GLORIA

09:00 DOMINGUEZ LUCIA

09:00 MANSILLA FERNANDO

09:30 HOFLER JORGE

09:30 GONZALEZ ROSANA

10:00 PARIS MARIEL

10:00 KOBERTNG CLAUDIA

10:30 RUIZ MONICA

10:30 AMBROSIO MARIA

MARTES 17 DE MARZO DE 2018

08:00 BONETTI JESICA

08:00 SILVERO KAREN

08:30 CHABAN IRENE

08:30 FRANK YAEL

REGION II MARTES 17 DE MARZO DE 2018

08:00 ESQUIVEL MIRTA

08:00 LEIVA SILVIA

08:30 FERRUCCI MARIELA

08:30 LEIVA DOLORES

09:00 VALENZUELA MIGUEL

09:00 MARIAN ALFREDO

09:30 AGUIRRE CESAR

09:30 MARIN MIGUEL

10:00 GERZEL LORENA

MIERCOLES 18 DE MARZO DE 2018

08:00 MARTINEZ BLANCA

08:00 AYALA OMAR

08.30 MAIDANA MARIA

08:30 CACRAN MONICA

09:00 BUTYNSKI LUIS

REGION IV MIERCOLES 18 DE MARZO DE 2018

09:00 SOSA, DANILA ROCIO

09:30 HERRERA, EMMA NOEMI

09:30 BELIZAN, DELIA VILMA

10:00 MOREIRA, KARINA MERCEDES

10:00 TOBAR TEVEZ, SOLEDAD VANESA

10:30 SOTO, NESTOR ROLANDO

10:30 LOVEY, MARCELO EBER

JUEVES 19 DE MARZO DE 2018

08:00 PUCHETA, CLAUDIO ALBERTO

08:00 GUZMAN, HUGO DANIEL OSVALDO

08:30 JIMENEZ, JOSE ORLANDO

08:30 ROMERO, LILIAN NOEMI

09:00 GODOY, DORA ANDREA

09:00 DIAZ, CLAUDIA CATALINA

09:30 CORBALAN, MARIA DE LOS ANGELES

09:30 FERRERO, LILIANA NOEMI

10:00 KOLAKOVICH, LAURA PATRICIA NOEMI

10:00 LOPEZ, PATRICIA VERONICA

10:30 OLIVERA, NATHALIA MARISOL

10:30 BARRAZA, MARIA VERONICA

VIERNES 23 DE MARZO DE 2018

08:00 GALVAN, GLADYS ESTHER

08:00 GUZMAN, ALDO FEDERICO

08:30 SPIRIDONOFF, GLADIS OLGA

08:30 CALDERON, ZULMA NELIDA

09:00 PONIATOWSKY, GLADYS ISABEL

09:00 GOMEZ, MARGARITA MARISA

09:30 EFFENBERGER, NOELIA SOLEDAD

09:30 ESTIGARRIBIA, MARIA BELEN

REGION V LUNES 26 DE MARZO DE 2018

08:00 MOSQUEDA, JORGE ANTONIO

08:00 ALEGRE EDGARDO RUBEN

08:30 ANRIQUE, ROSARINO

08:30 ELGANI, ORLANDO

09:00 PEREYRA, MIGUEL ANGEL

09:00 ACEVEDO, MARIO GUSTAVO

09:30 ROMANIUK, MARTA ZULEMA

09:30 LUKAC, GERARDO MARTIN

REGION X MARTES 27 DE MARZO DE 2018

08:00 PALOMO, HUGO ARMANDO

08:00 RUIZ, JOSE EDUARDO

08:30 PEREZ, JORGE EDGARDO

08:30 OREYANA, JUANA RAMONA

09:00 PARRILLA, MARISA ELIZABETH

09:00 BARON, ROBERTO OSCAR

09:30 CARABAJAL, ANALIA JUDITH

09:30 FERREYRA, YANINA VALERIA

REGION VII MIERCOLES 28 DE MARZO DE 2018

08:00 ANONIS, CLAUDIO DANIEL

08:00 RODRIGUEZ, VERONICA MARISA

08:30 CHAVEZ, SEBASTIAN LEOPOLDO

08:30 POLISCHUK, CECILIA MILENA

09:00 SARAVIA, MARIELA DE LOS ANGELES

09:00 SAYAVEDRA, CESAR ARIEL

09:30 RUIZ, RUBEN ALBERTO

09:30 REDEL, VIVIANA SOLEDAD

10:00 KAVGIC, HECTOR DANIEL

10:00 AGUIRRE, SANDRA BEATRIZ

10:30 NAVARRO, MANUEL ENRIQUE

10:30 EFFENBERGER, ANDREA LORENA

MARTES 3 DE ABRIL DE 2018

08:00 TOLEDO, MARISA VIVIANA

08:00 ACEVEDO, MONICA NOEMI

08:30 CORBALAN, MARIA ADELIDA

08:30 KRONEMBERGER, MARIELA BEATRIZ

09:00 CASTAÑO, RUBEN NORBERTO

09:00 VILLALBA, MARCELA ALEJANDRA

09:30 CUELLAR, PATRICIA MAGALIT

09:30 PAEZ, ADELA

10:00 BROLLO, MONICA

10:00 LEDESMA, GRACIELA SILVIA

10:30 SILVA, VANINA SOLEDAD

10:30 HEREDIA, ALBERTO ORLANDO

MIERCOLES 4 DE ABRIL DE 2018

08:00 CAÑETE, MARLENE SALOME

08:00 GARCIA, NATALIA YANEL

08:30 PLUCCI, JAQUELIN ITATI

08:30 THOMA, MARCELA ALEJANDRA

09:00 GUILLEN NESTOR RENE

09:00 CORVALAN, WALTER HORACIO

09:30 OJEDA, MONICA ANTONIA

09:30 OJEDA, MONICA LORENA

JUEVES 5 DE ABRIL DE 2018

08:00 DELICIA STRAUCHLER, JOSE LUIS

08:00 ORTIELLI, RAMON ELPIDIO

08:30 AQUINO, WALDEMAR DANIEL

08:30 BONFANTI, ANGELICA ISABEL

09:00 NIZ, CYNTHIA NATALIA YANINA

09:00 YATUZIS, CARMEN ISABEL

09:30 PEREYRA, ANALIA VIVIANA

09:30 SILVA, JAVIER EDUARDO

10:00 MIJALEC, JORGE OSCAR

Por la presente se deja constancia de los turnos que fueran asignados por la Dirección de Salud Ocupacional, a los agentes del M. E. C. C. y T. de CONCURSO Nº 8 INGRESO PARA MAESTROS DE FORMACIÓN LABORAL DE ESCUELAS DE EDUCACION ESPECIAL

TALLER VIERNES 5 DE ABRIL DE 2018

08:00 OJEDA VALERIA MARIA VICENTA

08:00 BOGDANOWICZ HEBE LINDA

PRETALLER

08:00 DUARTE MARIA SILVIA

08:00 CENTURION SILVANA ANDREA

08:30 MACIEL PAOLA CRISTINA

ORIENTACION MANUAL

08:00 BENITEZ POMPEYA LETICIA ARACELI

08:00 MIÑO KIBISCH RUTH EVELINA

08:30 VEGA GARCIA LAURA INES

08:30 SOTELO ROSALIA BEATRIZ

09:00 YUKIC CRISTIAN ANTONIO GUSTAVO

09:00 BOGDANOWICZ HEBE LINDA

PLANILLA ANEXA A LA RESOLUCIÓN Nº……

CONCURSO Nº 8 INGRESO PARA MAESTROS DE MATERIA ESPECIAL DE ESCUELAS DE EDUCACIÓN ESPECIAL

MUSICA LUNES 9 DE ABRIL DE 2018

08:00 RAMIREZ RAUL ARIEL

08:00 REVIRIEGO ESTEBAN DANIEL

08:30 LOPEZ DANIEL EDUARDO

08:30 ROMERO MARIELA BELEN

EDUCACION FISICA

08:00 LOPEZ JONATAN ALEJANDRO

08:00 BELA PAREDES MAXIMILIANO

08:30 LAVIA MIGUEL MANUEL

08:30 SUAREZ FRANCO SEBASTIAN

EXPRESION CORPORAL

08:00 REINAU MARIA BELEN

08:00 GUERRERO ISABEL ALEJANDRA

PLANILLA ANEXA A LA RESOLUCIÓN Nº ………

CONCURSO Nº 12 INGRESO PARA PROFESIONALES DE ESCUELAS DE EDUCACIÓN ESPECIAL

PSICOLOGOS MARTES 10 DE ABRIL DE 2018

08:00 GUTIERREZ CECILIA

08:00 LOPEZ NOELIA DEBORA

08:30 CONRRADI VERONICA JACQUELINE

08:30 BELMONTE RAMALLO MARIA DE LOS ANGELES

09:00 BOURNISSEN MARIA DEL VALLE

09:00 DE LANGHE ANGELINA LARA

PSICOPEDAGOGOS 10 DE ABRIL DE 2018

09:30 GALVAN JAVIER FERNANDO

09:30 GOMEZ MARIA DE LOS ANGELES

10:00 GASMANN YANINA JUDITH

10:00 ROMERO ROSANA ELISABET

10:30 HARNICAR KARINA PATRICIA

ASISTENTE SOCIAL MIERCOLES 11 DE ABRIL

08:00 DIAZ ANA ELISABETH

08:00 GONZALEZ HUGO ORLANDO

08:30 MEZA GRISELDA DALILA

08:30 CIUCCI VANINA ELIZABETH

09:00 DANS VANESA

09:00 VALENZUELA NILCE

PLANILLA ANEXA A LA RESOLUCIÓN Nº ………

CONCURSO Nº 13 INGRESO PARA PROFESIONALES DE ESCUELAS DE EDUCACIÓN ESPECIAL

FONOAUDIOLOGOS MIERCOLES 11 DE ABRIL

08:00 KHON MARISA RUTH

08:00 FREYTES LUCIA

PLANILLA ANEXA A LA RESOLUCIÓN Nº ………

CONCURSO Nº 11 INGRESO PARA PROFESIONALES DE ESCUELAS DE EDUCACIÓN ESPECIAL

KINESIOLOGOS MIERCOLES 11 DE ABRIL

08:00 LOBATO CLAUDIO DANIELO

08:00 KNAUS SILVIA NELY

MUSICOTERAPEUTAS MIERCOLES 11 DE ABRIL

08:00 GALVIS CHIRIFE DIANA ROSA

BIBLIOTECARIOS PARA CIEGOS JUEVES 12 DE ABRIL

08:00 PEREZ MARIA ISABEL

PLANILLA ANEXA A LA RESOLUCIÓN Nº…………

CONCURSO Nº 13 INGRESO PARA MAESTROS DE GRADO DE ESCUELAS DE EDUCACIÓN ESPECIAL

MODALIDAD DISCAPACITADOS MENTALES

JUEVES 12 DE ABRIL

08:00 BORDA CESAR MIGUEL

08:00 AYALA EMILCE GRISELDA

08:30 VALLEJOS SILVIA TATIANA

08:30 ROJAS CARINA ELEUTERIA

09:00 SANCHEZ ALVAREZ NOELIA ANTONIA

09:00 DIAZ CINTHIA NARCISA

09:30 VALDES MARINA SOLEDAD

09:30 MAGALLANES CYNTHIA CAROLINA

10:00 ARANDA NELLY MARTINA

10:00 BITTI ANA MARIA

10:30 SCHORT ALEXANDRA MAGDA

VIERNES 13 DE ABRIL

08:00 SUAREZ LIANA GISELA

08:00 KELES GERARDO GABRIEL

08:30 CARRIZO EDIT ANALIA

08:30 GARCIA MIRIAM MABEL

09:00 SEQUENCIA LORENA PAOLA

09:00 QUIROZ LAURA ISABEL

09:30 LENCINA MAIDA IVANA

09:30 FONTANA NATALIA NOEMI

10:00 LESCANO EMILCE PAOLA

10:00 SOLIS VERONICA NATALIA

10:30 ROBLEDO CLAUDIA ALEJANDRA

10:30 CHAVEZ RAMON IGNACIO

10:30 PAZ VANESA LILIAN

PLANILLA ANEXA A LA RESOLUCIÓN Nº……

CONCURSO Nº 12 INGRESO PARA MAESTROS DE GRADO DE ESCUELAS DE EDUCACIÓN ESPECIAL

MODALIDAD :DISCAPACITADOS FÍSICO-MOTORES-MENTALES

LUNES 16 DE ABRIL DE 2018

08:00 SILVA NOELIA GISELA

08:00 SCAGLIA SANDRA MARIELA

PLANILLA ANEXA A LA RESOLUCIÓN Nº………

CONCURSO Nº 13 INGRESO PARA MAESTROS DE GRADO DE ESCUELAS DE EDUCACIÓN ESPECIAL

MODALIDAD: DISCAPACITADOS SENSORIALES-SORDOS E HIPOACÚSICOS

LUNES 16 DE ABRIL DE 2018

08:00 CACERES JULIA ESTELA

08:00 PUCHETA ANALIA BEATRIZ

08:30 LAFUENTE ANALIA LILIANA

08:30 SAUCEDO NANCI ELISABETH

PLANILLA ANEXA A LA RESOLUCIÓN Nº………

CONCURSO Nº 9 INGRESO PARA MAESTROS DE GRADO DE ESCUELAS DE EDUCACIÓN ESPECIAL

MODALIDAD: ESTIMULACION TEMPRANA

LUNES 16 DE ABRIL DE 2018

09:00 AVALOS ROSANA MARISA

09:00 SILVERO ANDREA SOLEDAD

09:30 OJEDA ROCIO ANABEL

09:30 SANDOVAL GODOY SANDRA MERCEDES

10:00 SALAPUTA CECILIA LORENA

PLANILLA ANEXA A LA RESOLUCIÓN Nº………

CONCURSO Nº 13 INGRESO PARA MAESTROS DE GRADO DE ESCUELAS DE EDUCACIÓN ESPECIAL

MODALIDAD: DISCAPACITADOS SENSORIALES-CIEGOS Y DISMINUIDOS VISUALES

MARTES 17 DE ABRIL DE 2018

08:00 QUIROGA MARIA BELEN

08:00 RODRIGUEZ GUSTAVO JAVIER

08:30 PAVON ANALIA VERONICA

PLANILLA ANEXA A LA RESOLUCIÓN Nº

CONCURSO Nº 34 – INGRESO -MAESTROS DE ESCUELAS PARA ADULTOS

REGION I MIERCOLES 18 DE ABRIL DE 2018

08:30 NICOLOFF, PAOLA ROMINA

REGION II MIERCOLES 18 DE ABRIL DE 2018

09:00 SILVA, OSCAR ALFREDO

09:00 AGUIRRE, MARIA REINA

REGION IV MIERCOLES 18 DE ABRIL DE 2018

08:00 AMANIUK, MIRIAM LILIANA

08.00 GALVAN, JORGE RUBEN

08:30 RAMPAZZO, PATRICIA DEL VALLE

08:30 SALGUERO, VIVIANA ELISABET

09:00 RISSO PATRON, HORMANDO R.

09:00 ROJAS, ABELARDO

09:30 FATUR, MANUELA ALEJANDRA

09:30 MACHILLARI, MARCELO ADRIAN

10:00 SPONTON, JOSE MIGUEL

REGION V JUEVES 19 DE ABRIL DE 2018

08:00 LOP VERA, GRACIELA NOEMI

08:00 VERA, GRACIELA NOEMI

08:30 ACEVEDO, MARIO GUSTAVO

08:30 FRANK, HUMBERTO ENRIQUE

09:00 ACEVEDO, LELIS NERI

09:00 BASIUK, ESTELA MARINA

REGION VII JUEVES 19 DE ABRIL DE 2018

08:00 MACIEL, JUSTA MAGDALENA

08:00 SANDRO, OSCAR OSVALDO

08:30 PALLARES, MIRTA INES

08:30 PAVAN, LUIS ALEJANDRO

09.00 AGUIRRE, NANCI CARMEN

REGION IX JUEVES 19 DE ABRIL DE 2018

09:00 TOLEDO, NANCY CARINA

09:30 BARROS, HECTOR JUAN

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

16 − seis =

CONTACTO: • Correo de producción: chacoenlineainforma@gmail.com • Diseño realizado por Chaco en línea informa